Михаил Морозенков

В какой стране самый сильный чемпионат???

Татьяна Бровкина

Футбол?
Германия сейчас
Испания
Англия
Италия

Сергей Колотилов

в той где олигархи больше вложили бабла!

Арсен Бахшиян

Если говорить о чемпионате в целом, то однозначно Испания. Очень плотно по очкам в таблице проходит чемпионат ( если не брать в расчет убежавших Реал и Барсу) . Ну а если говорить о отдельных командах, то сейчас наступило время немцев...

Екатерина Абрамова

Англия и испания

НЕ
Наталия Евсеева

в германии конечно. битва идет до последнего тура и минуты!

Дмитрий Чубов

В Англии. В Испании очень много проходных матчей. Там есть Барса, Реал ...и все остальные ) Германия сильно прибавила. Многие её считают не хуже испанской лиги) В будущем будет только прибавлять )) Германии главное свои команды раскрутить ( немного бюджеты увеличить) и равной по силе бундеслиги уже не будет.

Но пока Англия! )

Алексей Иванов

Конечно Испания! Барселона, реал, валенсия, атлетико М, малага, севилья и тд! Еще немного Англия, где есть клубы Мю, Мс, Челси, Ливерпуль, Тоттэнхам, Эвертон и тд.

Людмила Макеева

Не соглашусь с тем, что Испания — сильнейший: если брать в целом, то интриги там как не было последние лет 6, так и нет и не предвидется. Никто конкуренцию двум клубом составить не может. Это во Франции за последние 7 лет — 7 разных чемпионов, в Германии "Штуттгарт" и "Вольфсбург" смогли "выстрелить"... Это если брать чемпионат в целом.
Если брать именно качество футбола и все его непременные атрибуты, то с АПЛ может сравнится только Бундеслига. Сравнится, но не более

Spartak Bghjn

В Англии! Только АПЛ, только хардкор! Разве английский футбол не лучший? Навесы, прострелы, игра на 2 этаже, сильнейшая оборона и нападение! Разве может быть что-то, прекраснее АПЛ?

Елена Иванова

Конечно же АПЛ!!!

Юлия Селезнева

Бундес лига и АПЛ Скорее всего

Дима Пирский

немецкая бундес лига))

Женя Нуянзов

ИСПАНСКОЙ ПРИМЕРЫ