Сердар

Почему комментатор назвал Роббена чуть ли не Лучшим игроком вчерашнего финала, хотя он не забивал из таких моментов)

Гульноза Ххххххх

Именно про Роббена перед финалом было больше всего разговоров как про главного неудачника и лузера последних лет, проигравшего несколько финалов подряд. Если бы проиграли и вчера - его и подавно объявили бы главным виновником.

Сергей Николаев

Он вчера бегал как угорелый, хотя и ошибался, но главное забил этот победный гол. Реабилитировался за свои промахи. Ну и принес счастье Баварии и всем болельщикам этого клуба. Не люблю Роббена, но вчера он был на высоте.

Елена Добрынина

Роббен следующий Зидан, он даже лысеет как Зидан =))))

Светлана Ананич

Роббен был признан лучшим игроком финального матча. Думаю, во многом из-за того, что забил решающий мяч. А промахи его можно и не вспоминать.

И.
Ирина .

Арьен Роббен как раз таки был признан - лучшим футболистом финала Лиги-Чемпионов. Он в любом случае был хорош, молодец. + гол и голевая передача.

Мария Юрьевна

Больше всех хотел забить, вместе с Риберу "зверели" играя в атаках на грани фола. и главное забил победный гол. Все признали его лучшим и нам грех это не признать.)) А проиграй Бавария он был бы главный виновник неудачи, незабил голы из несколько выгодных моментах. Так что в любом случаи о нём бы писали все газеты после финала, только хорошее или плохое был вопрос.))

Константин

Победный гол, безусловно главная причина для этого!