Natalie Хлюстова

Почему не Месси лучший игрок Европы?

Иван Платаный

а чего ты взял что он не лучшии игрок европы?) )
просто Роналду в прошлом году был в левой группе и забил там дофига голов и в итоге болит рекорд Месси)) ) а Месси играл все более сложные матчи и поэтому ем бы сожно забит много голов, но он как всегда красавец)) зато он лучшии игрок чм-2014))

**
***&оленьк@& ***

Потому что есть игроки значительно лучше Месси

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это какая -то ошибка, Месси должен быть.

Бауыржан

Лучшего игрока выбирают журналисты, а они придерживаются мнения, что лучший игрок Европы - это лучший игрок команды победителя Лиги Чемпионов. В этом году выиграл Реал, а Роналду бесспорно лучший игрок Реала.

Юлия

Лучшего игрока Европы каждый год выбирают Тренеры и капитаны команд. 3 года подряд эту награду получал Лионель Месси(2010-2012), но в 2013 году выбрали Криштиану Роналду.

Инна Ушакова

Месси? да это хрень, такая же как Ваш Шава

Ирина

Потому что он играет в Барселоне!
И там играют самые лучшие игроки мира)))