Ал
Алексей

Месси лучший игрок за всю историю футбола?

**
*елена* *фисташка*

Лучшего игрока за всю историю можно будет определить только после того, как в футбол играть закончат совсем.

Константин Чеклецов

Не знаю зачем тебе это но да действительно Леонель Месси лучший игрок за всю историю футбола

Яна Федорович

По мне так это Пеле>Марадонна>Рональдиньо
Лучше них еще никто не играл.

Aльбина Герасимова

Задан, Анри, Месси по моему мнению это лучшие а вот всякие рональдинио эт чушь он по началу отлично играл а как получил статус лучшего игрока так всё его карьера начала падать вниз сейчас он играет в каком то бразильском клубе про него ничё не слышно!!!

Кс
Ксюша

Нет, наш Шарохоров лучше!

Эл
Элен

абсурд!
он хорош, но не лучший!

Dorin

Ты видел, как играли Зидан, Гаринча, Эйсебио, Пеле, Ромарио? Наверное нет, иначе бы таких вопросов не задавал.

Же
Женечка

Школьник он лучший.

Сладкая Девочка

Месси один из лучших футболистов в современном футболе, а за всю историю лучшие в данный момент это Пеле, Марадонна, Зидан и Яшин с Дасаевым