Евгений Румянцев

если бы Месси, выиграл золото на этом ЧМ, его бы признали лучшим игроков в истории футбола

Ay
Aysidora

Даже если бы Месси на поле ни разу не появился, он бы всё равно был признан лучшим. Тут уже имя играет. Ему титулы вешают, как Брежневу медальки.. . Меня терзают смутные сомнения насчёт его 4 золотых мячей. Ему видно в КАЙФ получать незаслуженные трофеи. Именно получать, а не заслуживать....

Ма
Марат

Конечно лучшее команда в мире

Евгений

чо вы все так взъелись на него? Да согласенмб он и не лучший игрок этого турнира, но представьте Аргентину без Месси. Шансы на то, чтобы дойти до финала остались бы прежними?

Нина

Превысил бы достижение Марадоны.

Diana Sidali

ДУМАЮ ВРЯД ЛИ, ВСЁ ТАКИ ОЧЕНЬ МОЩНО ЗВУЧИТ, ТАКИМИ ФРАЗАМИ НЕ РАСКИДЫВАЮТСЯ

Надежда

мессиглорики в трауре, их идол уже никогда не станет ЧМ )

Евгений

Нет при Марадоне сб. АРгентины 2 раза играла в финала ЧМ

Киселев

Однозначно, чм ему как раз и не хватает для полной коллекции

Vesna

Нет. Лучшим в истории Аргентины. Марадона стал бы №2

Андрей

Нет признали ли наверное Мюллера

Та
Татьяна

нет, пеле 3 раза выигрывал