Дмитрий

великий месси и компашка выиграют чм?

Ирина Коржнева

А чего Месси напрягаться? Это же не игра клубов. Свои 1-2 мяча он еще забьет (надеюсь).

Алекс@ндр )

А кто ей помешает, из тех кто отскочил ?)))

Елена Бедарева

Бразилия выйграет!

Кр
Кристина

Нет. Германия ))

Anastasia Bambola

Уж не российская сборная им помешает? Не понятна ваша язвительность.

Елена Васютина

бразилия без неймара не боец. наш жиробас может и бегает быстро, но бьет не лучше кержакова. рыжие так и не смогли реанимировать ван перси, аргентина играет в целом очень чудно. ну да остается германия.