Анатолий Быков

какой лучший игрок в футбол

Максим Мухамедзянов

Ну конечно великолепный Месси!! ! Ну еще Акинфеев мне симпатичен. В сборную мира обоих!

Ладо Гигиташвили

не совсем корректный вопрос. если брать футбол, за всю его историю, то это несомненно: ПЕЛЕ, МАРАДОНА, ЛЕВ ИВАНОВИЧ ЯШИН. в современном футболе-Леонель Месси. в истории российского футбола- ГРИГОРИЙ ФЕДОТОВ, ВАЛЕРИЙ ВОРОНИН, ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ. в современном российском футболе- АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ,
это мое мнение. спорить не собираюсь.

Сергей Коханович

Король футбола Пеле.

Лёлька

Александр Кержаков.

Ан
Антон

месси-испания

Максим Каширин

ромка адамов

Ха
Хариша

Иностранцы: Вратарь-Касилас, защитник-Даниел Элвис, полузащитник-Иниеста, нападающий-Торрес (Самый лучший) . Русские: Вратарь-Акинфеев, защитник-Игнашевич, полузащитник-Жирков, нападающий-Павлюченко Роман

Николай Коженцев

Месси круче всех он рекорды пеле уже догоняет

Ольга Быканова

Пеле. Просто умиляюсь, когда кто-то пытается сравнивать какого-то там Месси с этим великим игроком. Когда аргентинский коротышка станет 3-кратным чемпионом мира, тогда и поговорим. И кстати в 1959 году Пеле забил в 103 играх 126 голов. Это к вопросу о правильной статистике. Даже в современном футболе лучший - Криштиану Роналду, а не этот аргентинец.

Кирилл Белокуров

рональдинью в свои годы был крут а щас торрес или месси