Настёна Пасхина

Халк - это лучший игрок ЧР по футболу ?

Olga Ch

по итогам сезона 2013/2014 лучшим футболистом РФПЛ был признан форвард ЦСКА Сейду Думбия, в этом сезоне утверждения лучших игроков ещё не было, поэтому пока им остаётся Думбия

Ек
Екатерина

Кто сказал? Лучший наш Сейду.

Оксана Шакирова

Да не фига он не лучший. Он был хорош когда в Порту играл вместе с Фалькао а щас ему уже 28 лет и у него уже всё в прошлом. Чемпионат мира и показал какой он футболист, то есть никакой.

Cвета Гурова

Жыр - трест он...

Дм
Дмитрий

Не ХАЛК збс, Зенит мощнее чем ЦСКА на то их и назвали мешок с деньгами