Психология

самый лучший друг может быть только за деньги?

а какой ещё человек будет слушать ваши душевные переживания за бесплатно... людям ведь от вас не это нужно, а веселье и позитив.
Есть такие люди-водолеи. Их хлебом не корми, только дай плечо подставить (или жилетку)
:)
Оксана Лелеко
Лучший ответ
До чего мы докатились и что ждёт нас дальше. Какой смысл плыть с мешком золота, чтобы потом за спасение его отдать?
Друзей за деньги не бывает. Это не друзья тогда.
Ирина Латынина
самый лучший друг за деньги? нет, не бывает таких людей, потому что дружат с твоими деньгами а не с тобою. Если не друг, то остаются родители, братья, сестры, а самое главное, твоя любимая.
Каждому нужно свое. Всё бы хорошо, но люди перегибают палку. Одни с окружением себя хорошим и позитивным, другие мрачным и негативным. От этого и меняется жизнь людей. Раз Вас окружают позитивные и веселые люди - значит в крутитесь в такой среде. Зачастую это среда успешных и достаточных людей. И когда Вам не хватает суровой действительности или она сама приходит в Ваш дом - тогда возникает диссонанс. Другими словами: человек обладающими отличимыми качествами друга от тех друзей которые в вашем поле зрения, может не обладать качествами которые есть у них.

Лариса Белых не стоит, оно того не стоит))
значит у тебя нет настоящего друга.
Benazir Turarbekova
Арайка Санабековна даже фальшивого нет
Каждому нужно свое. Всё бы хорошо, но люди перегибают палку. Одни с окружением себя хорошим и позитивным, другие мрачным и негативным. От этого и меняется жизнь людей.
Раз Вас окружают позитивные и веселые люди - значит в крутитесь в такой среде. Зачастую это среда успешных и достаточных людей. И когда Вам не хватает суровой действительности или она сама приходит в Ваш дом - тогда возникает диссонанс.

Другими словами: человек обладающими отличимыми качествами друга от тех друзей которые в вашем поле зрения, может не обладать качествами которые есть у них.
Katia Zanozina