Олеся Данилова

самый лучший друг может быть только за деньги?

а какой ещё человек будет слушать ваши душевные переживания за бесплатно... людям ведь от вас не это нужно, а веселье и позитив.

Andrey Bezugliy

Есть такие люди-водолеи. Их хлебом не корми, только дай плечо подставить (или жилетку)
🙂

Иришка Гынга

Каждому нужно свое. Всё бы хорошо, но люди перегибают палку. Одни с окружением себя хорошим и позитивным, другие мрачным и негативным. От этого и меняется жизнь людей. Раз Вас окружают позитивные и веселые люди - значит в крутитесь в такой среде. Зачастую это среда успешных и достаточных людей. И когда Вам не хватает суровой действительности или она сама приходит в Ваш дом - тогда возникает диссонанс. Другими словами: человек обладающими отличимыми качествами друга от тех друзей которые в вашем поле зрения, может не обладать качествами которые есть у них.
До чего мы докатились и что ждёт нас дальше. Какой смысл плыть с мешком золота, чтобы потом за спасение его отдать?

Друзей за деньги не бывает. Это не друзья тогда.

Gala Voronsova

Друзей за деньги не бывает. Это не друзья тогда.

Болуш Кадыров

До чего мы докатились и что ждёт нас дальше. Какой смысл плыть с мешком золота, чтобы потом за спасение его отдать?

Анастасия Волкова

Каждому нужно свое. Всё бы хорошо, но люди перегибают палку. Одни с окружением себя хорошим и позитивным, другие мрачным и негативным. От этого и меняется жизнь людей.
Раз Вас окружают позитивные и веселые люди - значит в крутитесь в такой среде. Зачастую это среда успешных и достаточных людей. И когда Вам не хватает суровой действительности или она сама приходит в Ваш дом - тогда возникает диссонанс.

Другими словами: человек обладающими отличимыми качествами друга от тех друзей которые в вашем поле зрения, может не обладать качествами которые есть у них.

Дмитрий Белоусов

самый лучший друг за деньги? нет, не бывает таких людей, потому что дружат с твоими деньгами а не с тобою. Если не друг, то остаются родители, братья, сестры, а самое главное, твоя любимая.

Марина Дмитревская

значит у тебя нет настоящего друга.