Дмитрий Клочков

Парни если бы вам ваша девушка через три года сказала в шутку: "У тебя маленький" вы бы обиделись???

Иришка

я бы обиделась -))

Светлана Федорова

ну скажу, прости что сделал тебе ведро)))))

Людмила Людмила

а откуда она знает, где увидела побольше?

Юлия Троянова

Через три года? Сказал бы: "Да на тебя же израсходовал! "

Вячеслав Цой

по моему такое могут сказать только проститутки.. которые уже многое повидали...

Катерина Алемпиева

нет - если ты ей говорил, что у нее маленькая грудь (или не упругая) - это ее месть тебе, в остальных случаях вполне можешь обижаться и даже послать ее!! !

P.S. - ответ девушки)))

Сергей Толкачев

Обычно такое говорят девки с которыми нормальному парню делать нечего. Бабы не могут сдержаться и проявляют свою хамскую натуру. А мужик думает что у него действительно маленький, или недостаточно длинный. Он то логик и сразу ищет объяснение.

Мария

да нет