Настя Малыгина

В шутку сказал девушке, что она то и дело ест и ест, а она обиделась

Говорит мне, что ты меня всегда толстой называешь, но ни когда такого не было, и на самом деле, она ничуть не толстая. Сказал ей, что если ты считаешь себя толстой, то ты не права. И я тебя никогда не называл толстой. А она обиделась и говорить даже не хочет. Что делать?

Димитрий Бобров

уже ничего. . .уже слишком много сказано...

Вера

Это проблема есть) ) не только у вас, будьте внимательны к выражениям они все очень обидчивы в этом и шуток не понимают а сразу в личку)

Elena Golovkina

Забей-поломается и даже не вспомнит:)

Евгения Батвинкина

Думать перед тем, как столь неоднозначно шутить.

Александр Березин

Да чудишь ты это на женском ты толстая до беспредела проси прошения и пригласи куда кино или чем она любит заняться