Михаил Печаткин

в шутку сказал девушке, что она то и дело только ест. она обидлась

Говорит мне, ты всегда называешь меня толстой, но это не так. И на самом деле, она вообще не толстая. Даже не полная. Сказал ей, что если ты считаешь, что толстая, то ты не права. Теперь она обиделась и даже не хочет говорит. Что делать? как объяснить что я ее вообще не считаю толстой, а просто шучу по поводу того, что она любит поесть, потому что всегда ест конфеты, при это в отличной форме

Урмат Шайымкулов

любимому моя форма всегда нравится)

Инна

Не правильная тактика. Ты говоришь "ты не толстая", а надо "ты стройная".

Оксана Абдулханова

А зачем ты ей гадости говоришь? Вот вы, мужики, любите так делать. Скажете какую-нибудь гадость, а потом делаете вид, что пошутили. ДУМАТЬ надо, что говоришь.

Виктор Филин

Шутка, действительно, неудачная. Кроме того не следовало бы оправдываться и что-либо объяснять. Усугубили. Ну, пошутили и пошутили.. . пройдёт.

Юл
Юлия

если б она считала что она толстая то конфет бы не ела.

Андрей Задорожный

Хорошо же ты знаешь свою девушку, если даже не в курсе на что она может обидеться. . .думать надо, когда шутишь так, тем более знаешь, что многие девушки считают себя толстыми, даже если это не так.
Иди извиняйся за шутки и принеси ей любимых конфет.