Татьяна Вертякова

Делает вид, что весёлый, но по-моему обиделся не на шутку

Потому что умеет скрывать чувства. Хорошо это или плохо уметь скрывать чувства?

Svetlana Corjan 3Акирова

В определенных обстоятельствах - хорошо. Чтобы сохранить лицо, чтобы быть неуязвимым, чтобы выжить в определенных обстоятельствах и т. д.
А между двумя близкими людьми - не вижу смысла. Только если не хочешь расстраивать родную душу...

Тимур Эгипт

Хорошо уметь скрывать чувства, но иногда нужно, наоборот, уметь их показывать.