Александр

А Вы бы обиделись на парня, если бы он ошибся в дате (точнее не помнит год) вашего первого знакомства?

Андрей Ющуков

Совсем нет. Надо смотреть по отношениях каждый день, а не по одному конкретно взятому дню.

Умка

Я дату свадьбы не помню. Муж не обижается.

Кристина

Нет! Вот если бы забыл дату дня рождения, тогда да!

Ол
Оленька

для парней это нормально, они только машины, компы и прочие свои штучки помнят ))

Галина Ларионова

НЕТ!! ! Мужик должен помнить две даты: день свадьбы и День Рождения жены (детей, если есть) Остальное-фетиш!

Дмитрий Губанов

Нет. Я сама её помню только потому, что она "привязана" к матушкиному дню рождения ))))