Atosik

Вы помните год вашего первого свидания? Я запомнил год своего первого свидания Это было лето 2008 года А вы помните?

Когда было ваше самое первое свидание?

Наталья Соловьева

Лето 2010, 16 июля)
Только это не самое первое, а встреча первая с мужем. А первое не помню)

Александр Ткаченко

ага.. . учитывая что мне перевалило за сотню лет.. .
это было в прошлом веке.. . а год???? да ну его

Эмиль Ибрагимов

И год помню, и первое, и второе свидание. Первое было в 18 лет, и мы даже не целовались))

Ай
Айнура

А я не помню - у меня записано всё. Реально. Когда первый раз поцеловалась, первая моя пьянка, первый разбитый мотоцыкл, первое тату, потом первый секс и первый муж))) ) Пока он заканчивает список. А нет первый сын)))

Аннет К

1885 году

Любовь Козлова

никогда у меня не было никаких свиданий тем более первых
не понимаю что такое свидания и никогда не пойму
такого понятия не существует вообще