Ренат

На первое свидание, куда пойдем? ) Чтобы надолго запомнилось!

Алексей Богданов

запоминается мужчина, его поведение его глаза а не место. место это антураж. . а эмоции от НЕГО

Валерия Аникеева

на крышу иди. он упадет а ты это запомнишь

Елена Шишкарева

В толчок на всю жизнь запомниться хех

I G

на крышу многоэтажки смотреть закат! Главное, заранее разведать выход на крышу.

Мстислав Лыкович

на роликах гонять

Юлия Маноилова

ни куда, а по чём. По стеклам пойдем, точно запомниться :)))

Мурашкин Александр

на кладбище-на всю жизнь запомнишь!)))))))))))

Саша Саша

В заброшку.

Елена Царькова

В хороший ресторан, однако! :))))))

Сергей Заллентинов

напьёмся... и пойдём гулять

Екатерина Зайцева

В уютное кафе)) ) с вкусной едой..) ) ну и конечно букет цветов)))

Ел
Елена

В лес, я думаю такое запомнится на всю жизнь

Юл
Юлия

Парк с кучей развлечений, или тихий интимный ресторанчик, запоминание придумаю сам, например эффектно подаренные цветы или другой сюрприз прямо во время еды )

Stasevich Parketisto

Запоминается человек, а все остальное туман....