Павел Дианов

Что делать, если парень, который нравился обидел, а он мне все ещё нравится?

Общались с парнем, который нравится ВКонтакте и он написал обидные слова. Поссорились. Пока не общаемся. С того момента уже месяц прошёл, а он мне всё ещё нравится. Что делать? Я не могу его забыть 😞 Я стала хуже учиться, только о нём и думаю, и настроение паршивое, хоть и улыбаюсь всё время. Что делать?

Наталья Попова

Психологи утверждают: прошлое оставляй в прошлом.

Чу
Чуркин

найти другого парня в контакте=) их очень много

Александр Коннов

Если умный, то поймет и извинится.

Руслан Магомедов

Сказал правду? А ты и обидилась...

Анна Сергеева

Примирительный секс.