Ан
Анюта

У моего Любимого Парня болит низ животика

Тоесть: иногда после прикосновений или просто поцелуев у моего Любимого Человека ( я так замечаю) болит низ живота, т. к. нет ролового акта, что делать в таком случае?
Может быть от... от возуждения? И от того, что нет полового акта? Как "успокоить " чувства Человека в таком случае? Что делать, чтоб помочь Ему? Но подскажите хороший совет, а не таков, который еще больше взбудоражит Его...

Сергей Федоров

по ушам тебе ездит, или цистит, пусть идет лечится)))))))))))))

Максим Солонин

не дай бог - гангрена..

Катерина Ким

сядь сверху голой попкой)

Наталья Кожанова

Видимо давно не было у него секса