Павел Титов

почему у ребеночка маленький животик?

я вчера была на УЗИ. Там мне сказали, что у ребеночка всё нормально развивается на 31 неделю. Только животик у него тянет на 29-30 недель. Я не понимаю, как на это реагировать. Почему так бывает?

Да не у меня живот маленький, а у плода самого, т. е. у ребеночка

Анастасия

Нормально, у меня на работе до последнего не знали что я в положении, пока в декрет не засобиралась, возможно у вас заднее прилежание матки, вот весь в таз и ушел.

Ирина Дроздова

у врача спросите, что это значит

Юлия Глазихина

пресс качает

Елена Васильева

да они там ошибится могут, не переживайте)

Олег Журавлев

Потому что во-первых все люди разные и нет ничего страшного если внутриутробно ребенок несколько не соответствует книжным нормам.
Во-вторых это лишь по результатам УЗИ, а оно, как известно может ошибаться.

Анастасия Веселова

Мне то же самое говорили, все у нас отлично и с животиком и со всем остальным;)