Татьяна Вертякова

Девочки. 31 неделя, а животик такой маленький) почему? И почему ребенок до сих пор не пинает меня под ребра? (

Кай Романо

А почему он должен пинать под рёбра? о_О
Мои дети меня под рёбра не пинали и не пинают (куда угодно, только не под рёбра) , животы обычных средних размеров..

Айсулуу Атаканова

у меня та же неделя по последним пересчётам. живот вообще маленький по сравнению с другими мамашами. может у вас плацента по задней стенке, потому и живнт маленький. а по рёбрам она меня только пару раз недели полторы назад ударила и всё.хотя предлежание головное. в основном в правый бок получаю.

Людмила Крючкова

а сколько Вы сейчас весите?
Ибо у меня живот появляется сразу, что с первой что сейчас. А пинать и не обязательно, не у всех же темперамент буянистый:))

Виталий Иванушкин

меня вообще не пинала под ребра у меня в бок живота ноги сувала и у меня живот тоже поздно начал расти и практически так и не вырос зато 3.700 родилась (где она там вся такая помещалась)

Владислав

Меня мой ребёнок ни разу не пнул по рёбрам.. да и живот был небольшой всю беременность... Потому что все мы разные)))

Мария Сарапкина

Такой маленький - это какой? У всех животик разный бывает.. . У меня на 39 неделе живот меньше, чем у некоторых на 31... И мой под ребра тоже не пинается, зато по внутренним органам хорошо футболит и ручками чего-то ковыряет там)))))

Юлия Троянова

узи тебе в помощь) мож это просто ожирение ?)))

Александра Москвина

Радуйтесь у меня в прошлую беременность все ребра дочь повыбивала ощущения скажем прям не очень

Андрей Смирноff

У меня и не пинала, тоже маленький был, и ребенок родился маленький зато без разрывов разрезов и адской боли)))

Ви
Витаминка

видема маленький у вас малыш)) у меня вон все ребра мои испинал... я думаю что у меня там скоро переломы будут.. да так пинает от души что вам передать не могу.. плюс еще ноги под ребра засовывает... честно скажу не приятные ощущения...

Юлия Косачева

радуйтесь. у меня не пинал. был очень спокойный.

Маргарита Камынина

У меня 37 неделя, все тоже говорят, что живот небольшой. По ребрам еще ни разу не получала. Думаю, тут радоваться, а не паниковать надо!

Мумтоз Мухаков

у меня тоже 31 неделя беременности. животик небольшой, при первой беременности это нормально.. . да и по ребрам не пинает=) наверное не хочет маме больно делать. 🙂
не паникуй безнадобности! если бы что-то было, врачи сразу бы сказали.

Er Er

значит расположение ребенка такое, у меня с 23 недели ребенок перевернулся. . и каждый день ножками бил под ребрами с двух сторон. . по очереди.. . было ужасно неприятно.. .

а вам на узи говорили всес ребенка.. ? у меня маленький живот был так как ребенок был мелкий.. .

Анатолий Степовой

У меня живот не большой был, стал заметентольков 30-31 неделю окружающим

Галина *****

хотите, я вас под ребра попинаю)))) ) ну не все хотят под ребра биться)) )

может, потому что маловодие, поэтому и животик маленький...

Анечка Якубенко

У него уже сформировались хорошие манеры...