Зверева Елена

как завоевать доверие ребенка, которого я не воспитывал?

мне тогда было 17 лет, девушка 16, она залетела, я отказался от ребенка и уехал в другой район с родителями, теперь я работаю и обеспечен, я еще в прошлом году как то в машине видел как моя бывшая с ребенком шла, ему 11 лет потому что это было ровно 11 лет назад, но ни она ни ребенок знать меня не хотят, они живут одни, да я знаю поступил как животное, послушал родителей, они мне сказали что ты еще ребенок и откажись, пробывал говорить с сыном он меня обозвал уродом и послал, хотел деньги дать девушке, я справки навел где она работает, но она не принимает, я тогда молодой был, глупый, ну что мне делать, как завоевать доверие сына и девушки? я жалею что я как подонок поступил..

Маруся Жарова

нужно время, по-другому никак

Анна Дмитриева

Что сожалеете уже хорошо! Доверие придет - совершайте поступки, Вы так много потеряли

Алексей Куликов

Прошло очень много времени. Теперь Вы для девушки чужой человек. Трудно Вам будет. Но, думаю, шанс есть.

Игорь Васильев

всё зависит от матери....

Альбина Мухаметшина

Ты ж в армию собрался!! ! Какие 11-летние дети!!??