Вениамин

Как завоевать доверие лошади?

Я прихожу на конюшню только 2 раза в неделю, я хочу чтобы мой любимый конь меня узнавал, когда я к нему прихожу, несмотря на то, что с ним занимается еще много детей, как так сделать? Я ему всегда приношу кучу яблок и сахара, но все равно он забывает меня. Как сделать чтоб он меня знал и доверял мне, как хозяйке?

Анна Пушкова

Подойти к нему сзади и пни в голень.

Елена Кислинская

Глупая лошадь будет, поверившая женщине

Сергей Ревин

Просто ухаживать за ним и всё само-сабой сложется!

Даша Богданова

Надо приходить не 2 раза в неделю, как все, а чаще. Не отменяя вкусняшки

Валентина Лысова

Просто ухаживать за ней и всё само-сабой получится!

Ви
Виктория

он тебя не забывает. у лошадей большая и хорошая память. он тебя и через пол года расставаний вспомнит.
старайся проводить больше времени с ним. перед тренировкой постой с ним, погладь, морковку дай, скажи ему какой он хороший. и после тренировки также
у меня раньше лошадь в аренде была молодая. он всегда узнавал меня. но я тогда, конечно ходила 5 раз в неделю. но все равно он меня очень любил и слушался. а остальные к нему вообще боялись подходить...