Dilshod Abdumanopov

Как можно завоевать доверие замкнутого и необщительного человека?

Влюбилась в замкнутого и необщительного человека, которому открыто всё равно на меня. Хотя нормально общаемся

Как можно завоевания его доверие, или хотя бы стать ему хорошим другом? У вас был подобный опыт?

На
Наташа

Никогда не критиковать его ни в чем, не обижать. Я такой же замкнутый и верю только 1 человеку.

Iriska ;-)

Быть с ним очень осторожной. Говорить или хорошее или ничего. Показывать, что он многое для тебя значит.

Антон Артемов

Открывайте его потихоньку, но не торопитесь взламывать все замки. Делитесь сокровеным ибо у таких людей действует принцып "око за око". Но не давите сильно, если он не хочет это говорить, разговорите в следуйщий подходящий раз.

Наталия Боклаженко

Боже мой, неужели такие ещё кому-то нужны? Не замечал.. .
Постарайтесь показать ему, что вы с ним близки по взглядам и по духу. Если будет считать что вы совершенно разные - вряд ли подпустит ближе. Я бы не подпустил.

Вячеслав Квасов

Могу его понять... ибо сам такой же...

Алексей Приходько

просто.. . не врать. . .
но.. . Вы ведь не доверия хотите... не только доверия...

Александр S

С одной такой у меня была такая же ситуация. Девчонка была полной самовлюблённой сукой, лицо как у матрёшки, брекеты - но и выпендривается ещё . Я пытался завоевать её доверие, или стать ей хорошим другом для начала. Отшила так, что я ей чуть кулаком по зубам не заехал) Еле сдержался.
Мораль : завоевать доверие таких крайне сложно. А влюблённость лишь из-за наивного желания изменить человека, или поладить с ним. Зачем себя мучить из-за одного такого? Есть сотни других людей, которым вы действительно понравитесь.