Денис Бетономешалка

Сможет ли замкнутый и необщительный человек работать менеджером?

Sergei

Конечно может. Большинство великих актёров замкнуты и необщительны. На работе вы можете включать "менеджера", а дома быть белым и пушистым.

Natalya Karanevich

на работу то его может и возьмут. но не факт, что он будет хорошо зарабатывать. у менеджеров обычно маленький оклад, если он вообще есть. а основной заработок - проценты с продаж. если будете мало продавать - не будете ничего получать