Х)
Ханя )

почему некоторые люди замкнутые тихие необщительные?

Настя

Потому что они интроверты.

Же
Женечка

Боятся! Но на самом деле в тихом омуте черти водятся, сними может быть очень интересно если найти подход. Они могут сорватся, столько времени копить все в себе, и оно может вырватся и тогда бежать будет бесполезно, все кто в радиусе ста метров попадет под раздачу.

Рустамбек Турсунов

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Например, следствием непризнавания жизни или чего-то в жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Артур Давлетшин

я с остальными всегда держу дистанцию - не прочувствуешь человека - не законтачишь нормально

Андрей

а может им и не надо это

Св
Светлана

потому что реалисты!