Анюта Леписа

как получить болное доверие с лошадью ? а не в седле

Ангелика Дашкина

надо читать о психологии лошадей, смотреть документальные фильмы о табунах и их поведении. здесь вам никто не станет переписывать всю информацию за просто так! люди годами учатся, а вы Анастасия вот так от балды сразу хотите! Ходите на занятия к берейтору и почаще...с лошадьми надо быть ровно так же вожаком, как и собаками. Ваше поведение к лошади должно быть спокойное, уверенное и доброе.

Наталья Трофимова

любому нравятся вкусняшки. подходи к ней с сахаром, морковкой, печеньем-всегда будет встречать любимую наездницу