Kate Zhivetina

Летом еду к бабушке в деревню, у нее нет лошадей, хотела бы взять лошадь, обученную под седло. Есть ли такая аренда?

Руслан

Аренда есть всегда. Вот только где она будет жить? В конюшне? а есть ли конюшня у бабушки.

Павел Кольцов

Интересно, а корм, конюшня, обслуга лошади, выпас?

Иван Дементьев

Чупукало ты узбекское, ты ещё с прошлого года как заладила " оригинальничать " , так и в этом, с этой " лошадки " и не спрыгнешь.