Сергей Кузнецов

Кто сдаёт лошадь в аренду на три месяца? Лошадь должна быть обученная. Год рождения 1997-2003.

Наталья Нерчу

А в вашем городе ипподрома нет? Или частной конюшни. Вот там надо узнавать.

Дмитрий Голубков

А ты что с ней делать собралась? На работу ездить или стоять попрашайничать у остановки с плакатом подайте на еду?

Рукасова Екатерина

есть ишак.. .
обучен тупить не по детски )))

Светлана Дамиан

На авито посмотри иль на хоз ру кажись

Ольга Эценгерт

Кто сдаёт в неведомом городе в неведомом районе неведомую лошадь под неведомую работу. Позвоните на окрестные конюшни и спросите можно ли у них взять в аренду лошадь, укажите для какого вида спорта, там всё расскажут.