Анастасия Демченко

Что значит: "Сдам лошадь в аренду"???

Смотря объявления о продаже лошадей я заметила такое объявление: "Сдам лошадь в аренду... " причем цена 6000!

Почему цена такая заоблачная? Цена лошади на прокат 1000р на час!

Елена

То и значет

Светлана Рыкова

Господи ну на прокат же -.-

Альбина Хаирова

лошадь сдаётся на определённое время. по окончанию её необходимо вернуть владельцу.

Андрей Янин

Покататься дадут

Артем Бoчков

там не на 1 час а больше на пример на 1 день 6000

Ирина Лазарева

надо уточнять конечно, что имел ввиду хозяин лошади, а вообще ,,в аренду,, считается, что вы тренируетесь на этой лошади определенные дни и часы по договоренности с хозяином