Георгий Тараканов

Приснилось много лошадей игрушечных. Что значит?

Во сне я наблюдала, много на столе лежало игрушечных черных лошадей. Что бы это могло значить?

Иван Блоха

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Ин
Инесска

будешь выбирать себе жеребца, а он лживым окажется

Настюшка Карпова

родишь пацанов мноооооого!!!

Мария Мартиросян

пахать как лошадь, по-черному

Анастасия Анисимова

Мультиков про пони пересмотрела.