Жанна Ситникова

человек 4 года сдаёт квартиру в аренду за 12000 в месяц! сколько он должен налоговой? какая статья, если узнают?

Дм
Дмитрий

налоговый кодекс. 122 и 119.40 процентов от суммы сдачи.

Настя Станиславская

Даже если и узнают, то не посадят. Факт доказывания получения дохода лежит на налоговой, а это практически невозможно даже при наличии заявлений "сочувствующих лиц".

Яна Иванова

Штраф и хороший так что обойдется дороже 13 процентов от сдачи жилья