Вадим Царев

Человек сдаёт квартиру, но налоги не платит за неё

Подскажите народ. . куда стукануть на нехорошего (на мой взгляд) человека.
Квартиру сдаёт, а налоги не платит.
Куда обратиться, в какие органы?? ?
И есть ли смысл такого обращения-хотелось бы чтоб их оштрафовали "кругленькую" сумму.

Марина Рябова

жизнь бумеранг, тебе это вернется, таких бить надо в темном переулке. Сначало государство пусть налоги научится тратить правильно, а потом народ доит, ты лучше НЕхорошими чиновниками займись, если уж такой принципиальный

Сергей Бритов

Лёша - гавнёша?

Bakitbek Amrakulov

Стукани лучше себя по голове.

Что за говно кругом, лишь бы стукануть, падляну сделать. Тьфу, уроды...

Рамиль Ахметжанов

Если здает по официальному договору, то можно обратиться в налоговую инспекцию, а если по филькиной грамоте, то ничего доказать нельзя. Удачи!

Меньков Дис

А тебя уже жаба душит. Он "нехороший" потому, что не поделился с тобой?

Се
Сергей

И правильно делает что не платит. У него есть время до 1 апреля, чтобы декларацию подать за прошлый год.

Аня Евланова

такие дела практически не доказуемы. надо зафиксировать передачу денег и доказать-что деньги передавались именно в счет оплаты квартиры.

Ольга Васина

Тебе хорошо, если кому-то плохо?