Дмитрий Грязнов

Как продать квартиру в ипотеку и не платить налог?

Квартира в бывшем военном городке, досталась в наследство лет 6 назад, но приватизировал ее совсем недавно. Можно ли продать ее в ипотеку, и не платить налог? квартира в московской области

Наталия Денисенко

Вы определитесь: квартира была унаследована вами или приватизирована?
От этой информации зависит ответ на ваш вопрос.

Сергей Масленников

У вас квартира в собственности меньше 3-х лет, налог надо платить, если надумаете продать

Ка
Катюшка

В какую ипотеку то?
Ипотеку берут, чтобы КУПИТЬ квартиру! Продай вон кому нибудь по объявлению и всё!