Ольга Ефимова

сдаю квартиру без договора налог не платил хочу продать, сьемщик ставят ультиматум продать им или заявят в налог как быть

Ольга Соломенцева

А вы хотите решить проблему по закону или по существу? По закону вы пойдете в налоговую и заплатите налог сами, заявив о реальной сумме дохода. Жильцы пусть донесут и сообщат, сколько денег вам передали, но вы уже заплатили. А по существу заявите участковому, что впустили жильцов, которые отобрали у вас договор и не хотят платить и уходить, то есть фактически присвоили вашу жилплощадь путем обмана. И веселая жизнь им обеспечена без регистрации в этой квартире)))

Aston Martin

пускай докажут что платили, вам какая разница кому продавать

Оля

то-что вы сдавали за деньги не доказуемо.

Гл
Глеб

собираете их манатки и выкидываете за дверь, меняете замок и продаете квартиру.

Сергей Денисов

Если есть доказательство (расписки, видео, свидетельские показания) , то нужно заплатить налог. А в свою очередь их действия попадают под статью УК, шантаж.