Aizada Darieva

на какой срок по договору можно сдать в аренду квартиру чтобы не платить налог?

Та
Танюша

договор на 11 месяцев не подлежит регистрации .. то есть по немы вас разыскивать не будут

Галина Унанян

Налог платить надо всегда.
Нулевого срока не существует.

Ирина Чистякова

Ни на какой... .

Если по закону, то обязаны платит налог с суммы полученной от аренды.

Ольга Замятина

есть такая фишка -договор безвозмездного найма. . с него налог не платим, не зависимо от срока..

Олег Ткаченко

Друзья! Мечтатели! Налоги мы обязаны платить со всех доходов. Квартиру сдаем по договору НАЙМА (аренда для юр. лиц) . Договор регистрировать нигде не надо - он действителен, если есть паспортные данные и подписи сторон.

Маргарита Морослина

я думаю мало кто платит

Павел Пащенко

на срок до 11 месяцев

Мринок

Чтобы не платить налог, срок по договору можно составить на 11 месяцев