Дмитрий Мыздриков

Как сдать в аренду квартиру посоветуйте

Михаил Галебцев

Договор аренды квартиры можно заключить только ЮЛ, с ФЛ заключается договор найма ! 🙂 Не забудьте составить акт приёма - передачи имущества !

Евгения Левина

можно через риэлторов, можно самой. Можно платить НДФЛ, можно действовать по "серой" схеме. Выбор за вами. Ну, естественно, лучше по договору, в котором будет регламентировано все, чтобы потом не было конфликтов. Потребуйте копии паспортов арендаторов.

Гульнара

Сдавайте за деньги, чем больше потребуете, тем лучше.

Андрей Соколиков

Берите предоплату.