Гу
Гульфия

как доказать если квартира сдаётся

Андрей Самодуров

Никак. Это не ваше дело.

Юлия Жарова

Вас жаба душит или мешают? - проще с хозяином обсудить, он может расторгнуть договор и сменить жильцов.

А.
Артемида .

никак. только если сам наймодатель скажет, что сдает

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Посторонние незарегистрированные жильцы ( №376 -ФЗ). . Правда, 90 дней без регистрации пока не отменяли..

Катюшка Крынина

всегда скажут - гости, только приехали! слышь, не зарабатывай врагов! а то замучаешься замки менять вместе с дверями! (входные)

Елена Копаница

Вам это надо?