ЗА
Заир Абдуманап Уулу

Дамы и господа, как Вы сдаёте квартиру?

Сейчас множество квартир сдаётся, все кто заселяются требуют мебель и всё всё всё, но оплата при этом по минимуму, и вот к примеру дебил который живёт даже холодильник разморозить не может нормально, а если и разморозит то так что накопившимся за годы льдом из морозилки превращающимся далее с большую лужу, которой и соседей можно затопить конкретно, и потом пол вздыбленным становится. Так вот, как Вы сдаёте квартиру? Сейчас реально множество отмороженных каких-то личностей, которые ведут себя не понятно, требуют всё и сразу, платит желают получить всё это за минимальную оплату, но при этом нагадят так, что сумма за месяц проживания не покроет убытки, которые образуются после проживания таких чудиков.

СЯ
Светлана Янькова

адекватным жильцам сдаю. никаких проблем не было до сих пор

ОЕ
Ольга Ефремова

Мы с мужем снимаем квартиру... без мебели. Никаких проблем пока не было, снимаем 1год. хозяева вроде довольны. Советую сдавать квартиру семье, лучше с ребенком. А хорошая ли семья видно визуально...

Oleg
Oleg

По договору сдаю. Договор на 4 листа и специально под меня разработан. И смотрю на людей, которые ко мне приходят, разговариваю с ними. А холодильник у меня с системой ноу-фрост, его не надо размораживать. Да и квартира дорогая, всякая шваль априори не приходит.

Shuhrat
Shuhrat

Нам наверное повезло с квартирантами. Они наоборот, попросили наш холодильник убрать и сами выкинули 2 старых серванта. Мебель им не нужна, у них своя. Ещё от них посуда остаётся, люстра новая. Мы сдаём только семьям с детьми и прописанным в нашем городе. По договору.

Ирина
Ирина

отмороженным знакомым которые все загадили и не платили я уже насдавалась. теперь сдаю через агентство вполне довольна жильцами

Похожие вопросы
дамы и господа, а у вас 32 зуба, а? или как у меня - 28? а мудрые тоже все есть?
Кто сдаёт квартиру в Севастополе?
Уважаемые дамы и господа
Здравствуйте дамы и господа.
Дамы. а зачем вам господа ?
как доказать если квартира сдаётся
Квартира Кто нибудь сдаёт в Белгороде квартиру, не дорого, однушку?
Собственники, как Вы сдаёте квартиру?
Господа, как Вы сдаёте квартиру?
Есть те, кто сдаёт квартиру в питере?