Александр Winston

дамы и господа, а у вас 32 зуба, а? или как у меня - 28? а мудрые тоже все есть?

Nastya

14... оооох...

Катюня

У меня тоже 28) Это с мудрыми) )

An
Anastasia

31.
Один зуб мудрости пришлось удалить пару лет назад.

Анастасия Клопотовская

не поленилась и пошла считать перед зеркалом)) итог-28.один у меня вырват и один из 28ми выглядит как то странно как половинка. мож зуб мудрости?) )
почему не 32???(((((

Ирина Lika

29, мудрые ещё не все вылезли)

Сюлейман

у меня все на месте, если должно быть 32-значит 32... а зубы мудрости еще в школе вылезли...

Евгений Туман

24 у меня, челюсть узковата, 2 клыка вылазили третьим рядом (удалили), мудрости - тоже удалили...