Юлия Кормилицына

Господа, как Вы сдаёте квартиру?

Сейчас множество квартир сдаётся, все кто заселяются требуют мебель и всё всё всё, но оплата при этом по минимуму, и вот к примеру дебил который живёт даже холодильник разморозить не может нормально, а если и разморозит то так что накопившимся льдом из морозилки превращающимся далее с большую лужу, которой и соседей можно затопить конкретно, и потом пол вздыбленным становится. Так вот, как Вы сдаёте квартиру? Сейчас реально множество отмороженных каких-то личностей, которые ведут себя не понятно, требуют всё и сразу, платит желают получить всё это за минимальную оплату, но при этом нагадят так, что сумма за месяц проживания не покроет убытки, которые образуются после проживания таких чудиков.

Насти Никулина

я ищу семейную пару, мужика с руками, бабу интеллегентную.

Лидия Рослая

В таком случае просто заключается договор, в котором описывается мебель и пунктик, что она должна быть сдана в надлежащем, исправном состоянии; все поломки в квартире. ремонтируются за счет нанимателей. Если будет договор, то вам переживать не стоит. В суд-в случае чего. Мы снимали квартиру, и у нас стиральная машинка поломалась. Она была не новая-видно сразу. И мы с хозяйкой договорились, что купим и поставим б/у. лишь бы работала нормально. Договор, подписанный двумя сторонами-великая сила)))

Евгений Топунов

либо сдавать нормальным людям, либо пусть пустует... нервы, потраченные на идиотов ничем не компенсируются... подождите до осени-появятся нормальные... сейчас не сезон

Ахмед Шахвали

Анечка, только тогда помнить, что "обиженные" арендаторы, могут и в налоговую с таким договором наябедничать. И будет арендодателю "щастье" в виде 13% налога с платы, а то еще и штрафов с пени.