ЮК
Юлия Кормилицына

Господа, как Вы сдаёте квартиру?

Сейчас множество квартир сдаётся, все кто заселяются требуют мебель и всё всё всё, но оплата при этом по минимуму, и вот к примеру дебил который живёт даже холодильник разморозить не может нормально, а если и разморозит то так что накопившимся льдом из морозилки превращающимся далее с большую лужу, которой и соседей можно затопить конкретно, и потом пол вздыбленным становится. Так вот, как Вы сдаёте квартиру? Сейчас реально множество отмороженных каких-то личностей, которые ведут себя не понятно, требуют всё и сразу, платит желают получить всё это за минимальную оплату, но при этом нагадят так, что сумма за месяц проживания не покроет убытки, которые образуются после проживания таких чудиков.

Насти Никулина
Насти Никулина

я ищу семейную пару, мужика с руками, бабу интеллегентную.

ЛР
Лидия Рослая

В таком случае просто заключается договор, в котором описывается мебель и пунктик, что она должна быть сдана в надлежащем, исправном состоянии; все поломки в квартире. ремонтируются за счет нанимателей. Если будет договор, то вам переживать не стоит. В суд-в случае чего. Мы снимали квартиру, и у нас стиральная машинка поломалась. Она была не новая-видно сразу. И мы с хозяйкой договорились, что купим и поставим б/у. лишь бы работала нормально. Договор, подписанный двумя сторонами-великая сила)))

ЕТ
Евгений Топунов

либо сдавать нормальным людям, либо пусть пустует... нервы, потраченные на идиотов ничем не компенсируются... подождите до осени-появятся нормальные... сейчас не сезон

АШ
Ахмед Шахвали

Анечка, только тогда помнить, что "обиженные" арендаторы, могут и в налоговую с таким договором наябедничать. И будет арендодателю "щастье" в виде 13% налога с платы, а то еще и штрафов с пени.

Похожие вопросы
Кто нибудь сдаёт двухкомнатную квартиру в Анапе в октябре, за сколько?
Есть кто сдаёт квартиру в казани посуточно? СРОЧНО!!!
Кто сдаёт квартиру в Севастополе?
Кто сдаёт квартиру в туле, нужно срочно.
Человек сдаёт квартиру, но налоги не платит за неё
как доказать если квартира сдаётся
Квартира Кто нибудь сдаёт в Белгороде квартиру, не дорого, однушку?
Дамы и господа, как Вы сдаёте квартиру?
Собственники, как Вы сдаёте квартиру?
Есть те, кто сдаёт квартиру в питере?