Valera Volodin

Собственники, как Вы сдаёте квартиру?

Сейчас множество квартир сдаётся, все кто заселяются требуют мебель и всё всё всё, но оплата при этом по минимуму, и вот к примеру дебил который живёт даже холодильник разморозить не может нормально, а если и разморозит то так что накопившимся за годы льдом из морозилки превращающимся далее с большую лужу, которой и соседей можно затопить конкретно, и потом пол вздыбленным становится. Так вот, как Вы сдаёте квартиру? Сейчас реально множество отмороженных каких-то личностей, которые ведут себя не понятно, требуют всё и сразу, желают получить всё это за минимальную оплату, но при этом нагадят так, что сумма за месяц проживания не покроет убытки, которые образуются после проживания таких чудиков.

Надежда Моисеева

Кому как повезёт и думаю, что главное контроль, а так же, правильно составленный договор, в который включены все, перечисленные вами нюансы.

Алексей

отмороженным сдавала подруге (по этому поводу ставшей бывшей-загадила все и не платила за телефон (была договоренность на время моего отъезда что она сама будет ходить платить и я телефона я лишилась) ) и друзьям друзей и та и те засрали квартиру а эти гады еще и не заплатили за 4 месяца. теперь сдала через агентство-наконецто адекватные люди. купили с ними мебель пополам и холодильник