Умар Мулла Киличов

Как наказать недобросовестную хозяйку квартиры, которая не официально сдаёт квартиру в Киеве?

Хозяйка-аферистка.
Квартиру сдает не официально. Не через риелторов.

На руках есть ее расписки, где указано что она от нас получала деньги за проживание, где указано ее имя, фамилия, поспортные данные и т. д.

Хотелось бы наказать ее через налоговую или другие инстанции, поскольку она не уплачивает налоги.

Кто с подобным сталкивался, сможете помочь?

Реально ли это сделать в Киеве?

На
Наталья

Собственность принадлежит хозяйке. Отомстите ей - съезжайте!
По-моему мнению, налоговую сейчас не беспокоят утаившиеся арендодатели - не идеализируйте карающий меч аферистов.

Александр Давыдов

Напишите в органы, что она с этих денег финансирует ополченцев.

Наташа Романова

А почему она аферистка? Непонятно. Если у вас есть подозрения в том, что она уклоняется от уплаты налогов, обратитесь в налоговую службу. Там вас подробно проконсультируют. И еще: кто вы такой, что бы кого то наказывать? Судья или сам Господь Бог?

Танюша

пойди настучи ментам сткачидла

Rivka Mativetskiy

обратитесь в платную юридическую консультацию