ОК
Олег Курнаев

Признают ли недобросовестным наследником дочь которая не помогала материально не платит за квартиру не хоронила отца

умер муж как признать квартиру общей собственностью? прожили в законном браке 12лет

Анатолий Кулиш

Не признают. Читайте внимательно ст. 1117 ГК РФ

Елена Пастухова

Придется делить. Она ведь не посягала на жизнь отца? А насчет помощи, иногда пенсии намного больше зарплат. А у молодых есть дети, которых надо содержать.

Алексей

Нет, не признают. Дочь должна принести вред отцу, угрожать ему или пытаться убить его. Квартиру придется делить пополам, так как ваш муж явно купил или приватизировал ее до брака.

Юлия Шукшина(Продан)

Квартира приобретена до брака? никак не признать общей собственностью

Катюня

Не признают.