Ми
Михаил

обязана ли я платить за дочь кварплату если ее отец не платит алименты? дочь прописана у отца в комуналке

обязана ли я платить за дочь кварплату если ее отец не платит алименты? дочь прописана у отца в комуналке, и там мы не появляемся. дочке 3года алименты он не платит и не будет платить. в разводе 2 года

Яков

не платите, а по алиментам можно и произвести ряд действий, а не сидеть и не ждать у моря погоды

അF
അ Fail അ

Дочь зарегестрирована по месту регистрации отца, поскольку оба родителя несут материальную ответственность за ребёнка, следовательно отец может заплатить ком. услуги за дочь.
Есть другой вариант, ком. услуги за ребёнка оплачиваются пополам,

Кр
Кристина

Одни платежи (или неплатежи) не отменяют обязанность платить другие. Тем более что, зачем-то же вы не выписываете с той жилплощади человека? Ну так.
А вообще договариваться надо, кому удобнее вносить деньги.

Парвиз

Алименты и квартплата - это разные вещи. Не валите всё в кучу. Если вы не будете платить квартплату, то он вас вполне легко выпишет.