Политехника Флексико

возможно ли что Фризскую лошадь 2009 года рождения (чистокровная) , обученная Продают за 28 000??? рублей??

Здоровую, обученную, без наследственных заболеваний

Вячеслав Веселов

http://otvet.mail.ru/question/170856578 похожая ситуация, почитайте

Елена Рахмангулова

очень сомневаюсь

Гена

Если только в фантазиях. Или лет этак триста назад. Не смешите меня, за 28 тысяч не купите даже только родившегося породистого жеребёнка с совершенно мутными перспективами. А уж фриза, пятилетку, здорового, заезженного под выездку, без наследственных заболеваний.. . хрен-то там.