Евгений Батарев

Женщина-козерог, я не то рыба, не то водолей. 20 февраля. Могут ли быть у нас отношения или сношения?

Аза Моргошия

Мужчина Водолей — женщина Козерог это пара, которая начинает отношения с взаимной симпатии друг к другу. Она сумеет удовлетворять его потребность к свободе и независимости. Он же будет удивлён тем, как она твёрдо стоит на ногах и тщательна в своих суждениях.

Козерог женщина это человек, который прагматичен в своих взглядах на жизнь, она склонная экономить отказывать себе во всём. Она имеет очень консервативные взгляды на всё и её очень трудно переубедить

Он же человек, который имеет мягкий характер, он легко принимает решения и столь же легко отказывается от них в пользу новых. Он человек энергичный и подвижный. Считает, что сидеть на одном месте занятие скучное. Он считает, что жизнь даётся один раз, поэтому жить надо так ярко как можно себе позволить.

Его расходы безудержны и расточительны, что будет по-настоящему раздражать женщину Козерога. Она не может понять, как он не может думать о завтрашнем дне. В начале отношений она строила иллюзию о том, что он упорен в жизни и удачлив, со временем она начинает разочаровываться.

Независимость, которая её так привлекала в нём в начале начнёт казаться существенным недостатком, поэтому она начнёт перевоспитывать его.

Для него же она становится настоящей головной болью и не вызывает ничего кроме скуки. Её монотонная речь просто навевает сон на него. Однако он будет стараться заинтересовать её, втянуть в круг своих интересов, будет пытаться знакомить её со своими друзьями, но все попытки изменить её прагматический и материальный подход к жизни будут напрасными.

Эти отношения могут быть построены на дружеских отношениях, когда каждый не противоречит друг другу. Она должна стать более лояльной и открытой в своих взглядах на жизнь, а он должен иногда избегать борьбы с ветряными мельницами.

Кравченко

Надо делать общий гороскоп совместимости партнеров, для этого желательно знать время, дату и место рождения обоих.
В общем случае стоит обращать внимание на совместимость Лунных знаков так как это указывает на ментальную совместимость.
Газетные гороскопы составляются по положению Солнца....