Гороскопы

Кто же все-таки я по гороскопу рыбы или водолей? 20 февраля 1981

Па
Пантера
ты водяной, ты - водяной.... никто не водится с тобой :)))))
Настя Grace.
Лучший ответ
рыбка
Мария Сабурова
РЫБЫ
Неудачные дни - среда.
Время года - весна.
Удачные места - море, берега морей, острова, мельницы.
Числа - 6, 11, 7 (все числа, делящиеся на 7).
Цветовая гамма - синий, лиловый, морской волны, стальной.
Камни - аметист, изумруд, сапфир, лунный.
Металл - олово. Цветы - фиалка, незабудки.
Символы - Две рыбы, раковина, волна, фиолетовый тон.
Талисман - нарцисс.
Счастливые числа в лотерее - 8, 13, 18 и их комбинации 81318...
Темперамент Рыб: сочувствующий, меланхолический.
Характер Рыб: добродушный, терпеливый, замкнутый, любвеобильный, непостоянный, набожный. При поражении - ленивый, сонливый, мало уверенный в себе.
Профессии Рыб: Художник, актер, успех в торговле, на церковной и государственной службе, в полиции. Служба в благотворительных общественных гуманитарных организациях, создание фондов культурного наследия. Любые виды искусств, кроме прикладных. Медицина, в том числе неофициальная. Кинематограф, особенно режиссура. Химия, фармацевтика, видеопрокат, кинопрокат, морское дело, дальнобойный транспорт.
Наука и высшее образование: Как любой водный знак, Рыбы склонны к гуманитарным наукам - филология, педагогика, психология, социология, юриспруденция, религиоведение. А также финансово-экономические науки, искусствоведение, этика, эстетика. Из естественных наук: ихтиология, океанология, океанография.
Анна Анимова
Рыбы)
Более сильное влияние всегда оказывает нарастающий знак, поэтому Вы больше Рыбы, чем Водолей.
Св
Светлана
русалка))))))
Смотря в какой час вы родились... надо всегда знать час своего рождения, вплоть до минут, этим вы облегчите работу астрологу...
Aika ...
Вы Рыба, хотя могут быть черты Водолея.
Второй градус Рыбы
Оксана ....
Ты водолей