Гороскопы
Кто же все-таки я по гороскопу рыбы или водолей? 20 февраля 1981
ты водяной, ты - водяной.... никто не водится с тобой :)))))
рыбка
РЫБЫ
Неудачные дни - среда.
Время года - весна.
Удачные места - море, берега морей, острова, мельницы.
Числа - 6, 11, 7 (все числа, делящиеся на 7).
Цветовая гамма - синий, лиловый, морской волны, стальной.
Камни - аметист, изумруд, сапфир, лунный.
Металл - олово. Цветы - фиалка, незабудки.
Символы - Две рыбы, раковина, волна, фиолетовый тон.
Талисман - нарцисс.
Счастливые числа в лотерее - 8, 13, 18 и их комбинации 81318...
Темперамент Рыб: сочувствующий, меланхолический.
Характер Рыб: добродушный, терпеливый, замкнутый, любвеобильный, непостоянный, набожный. При поражении - ленивый, сонливый, мало уверенный в себе.
Профессии Рыб: Художник, актер, успех в торговле, на церковной и государственной службе, в полиции. Служба в благотворительных общественных гуманитарных организациях, создание фондов культурного наследия. Любые виды искусств, кроме прикладных. Медицина, в том числе неофициальная. Кинематограф, особенно режиссура. Химия, фармацевтика, видеопрокат, кинопрокат, морское дело, дальнобойный транспорт.
Наука и высшее образование: Как любой водный знак, Рыбы склонны к гуманитарным наукам - филология, педагогика, психология, социология, юриспруденция, религиоведение. А также финансово-экономические науки, искусствоведение, этика, эстетика. Из естественных наук: ихтиология, океанология, океанография.
Неудачные дни - среда.
Время года - весна.
Талисман - нарцисс.
Рыбы)
Более сильное влияние всегда оказывает нарастающий знак, поэтому Вы больше Рыбы, чем Водолей.
русалка))))))
Смотря в какой час вы родились... надо всегда знать час своего рождения, вплоть до минут, этим вы облегчите работу астрологу...
Вы Рыба, хотя могут быть черты Водолея.
Второй градус Рыбы
Ты водолей