Ма
Мария

как вместе уживаются в отношениях парень козерог и девушка водолей?

интернет это понятно, а в жизни.

Татьяна Жукова

тем более, что хрень эти гороскопы. я со своим парнем живу великолепно, но по гороскопу у нас не совместимость, мы должны друг друга были бы уже убить, а нет, у нс всё отлично, душа в душу)

Илюхин Дмитрий

ПО гороскопу живешь что ли?

Любовь Шишлонова

Интернет в помощь, почитайте гороскопы совместимости.

Юлия Масленкова

а в жизни это по звёздам!... смотря что у него там в козероге и что у неё там в водолее или наоборот.. . у меня вот дева в близнецах!)))

Димка Маслов

гороскопы это херня, не стоит верить в это