Наташа Томашик

есть ли будущее у пары парень козерог лошадь 19.01.90 и девушка водолей обезьяна 30.01.92?

подскажите пожалуйста для меня это очень важно.. . и если можно какие варианты порекомендуете для водолея обезьяны

А на сколько вероятны прочные долгие отшонения в вышеописанном варианте?

Елена Бельчикова

Несмотря на взаимный интерес, девушка будет чувствовать внутренне неудовлетворение в таких отношениях. Перспективы на совместное будущее небольшие.

Марина Щиголева

Есть. "Варианты" по 2 позициям ( знак зодиака и знак года) можно рекомендовать бесчисленное множество.
Но для Вас один вариант, если хотите будущего со своей парой: не заглядывайте в бульварные гороскопы.

Lex Dark

"Векторные отношения" - Коза (до 4.2.1992) "хозяин"-Змея (до 27.1.1990) "слуга" со всеми вытекающими отсюда последствиями... Малоперспективный союз: сильные характеры у обоих (подчиняться кто будет?) , работать никто не хочет, мужчине очень нравится развлекаться, проводить время в веселых, шумных компаниях, в то время как женщина считает такое времяпрепровождение пустым и бессмысленным, ей намного интереснее почитать или провести время в беседах с мудрым, приятным человеком, пофилософствовать. Помимо этого, она очень сдержанна в проявлении своих чувств, что, мягко говоря, не вызывает ни малейшего восторга у более открытого и эмоционального мужчины...