Антон

девушка водолей - парень дева. Что ожидает в будущем?

Юрий Крючков

Водолей и Дева – такой союз похож на забавную игру двух достойных друг друга противников. Интрига в отношениях пары Водолей и Дева некогда не кончается, а благодаря способности Девы планировать свои действия, некоторые результаты такой игры наповал сражают и обескураживают Водолея. Тем не менее, пассивность Девы может частично не удовлетворять активного Водолея готового на эксперименты. По истечении некоего времени прожитого вместе такие разногласия будут особенно заметны в сфере интимных взаимоотношений пары Водолей и Дева.

Если вы живете в союзе двух знаков зодиака Водолей и Дева счастливо уже долгие годы, то для вас может стать открытием низкая степень совместимости вашей пары. В классическом варианте гороскоп на совместимость не оставляет паре Водолей и Дева никаких шансов на успешный союз. Более того, во многих астрологических источниках прямо указано, что не то, что близкие интимные отношения, а даже дружба в союзе Водолей и Дева невероятно редкое событие.

Ничего не поделаешь, как говорит гороскоп совместимости, Дева живет в порядке, то есть в логичном мире, а Водолей в мире хаоса, где все для Девы пугающе. Или все-таки для этих двоих есть надежда? Ни в коем случае не подавайтесь на угнетающее предсказание гороскоп на совместимость говорящего что Водолей и Дева не созданы друг для друга. Для начала вам как минимум следует составить персональный гороскоп совместимости, так как только точный астрологический прогноз может дать вам правильный ответ на этот вопрос.

Игорь Крылов

Совместимости нет расходится надо.

Nikosgr Ang

Ссоры ожидает

Оксана Самойлова

главное чтобы он воплощал все свои мечты в реальность на её глазах, тогда она будет восхищаться им! прогресивные мысли водолея не всегда реализовываються на практике, ему нужен партнер каторый с легкостью воплощает все свои планы, тогда он будет предан ему, и даже навящим!

Сергей Степанов

Что-то неладное Вы задумали. Один из наименее подходящих знаков для Водолея.
Но, если приложите недюжинные усилия с обоих сторон, может получиться.

Владимир Ильиных

Если бы инопланетные существа в этом веке высадились на Землю, то в своих бортовых журналах они бы сделали следующую запись: порядок чужд землянам, у них только и разговоров о космической любви и мировом братстве. Они живут в полном безразличии к здоровью своего места обитания и не понимают катастрофического положения своей безответственности. За своими дискуссиями о мировом эволюционном начале они совсем не видят реальной жизни. Женщина-Водолей не стремится познать мир посредством создания отдельно взятой ячейки общества - семьи, ее интересуют коллективы и группы. Хотя Водолеи считаются самыми порядочными семьянинами. Наверное от того, что им некогда изменять второй половине. Мужчина-Дева, наоборот, любит жить здесь и сейчас, просчитывает все, что может произойти завтра. Символизм Водолея его пугает, в нем нет конкретики, и Дева запутывается в деталях замысловатого значка, он пытается найти свое место в этом знаке, и, к своему ужасу, не находит.

Наташа Жирук

не получится